Версия для слабовидящих

Группы и расписание

  • Возрастная категория№ и название группыВозраст
    1-я младшая группа№ 1 «Ландыши»1,6 — 3 года
    1-я младшая группа№ 2 «Ягодки»1,6 — 3 года
    2-я младшая группа№ 5 «Лучики»3 — 4 года
    Средняя группа№ 7 «Знайки»4 — 5 лет
    Старшая группа№ 6 «Почемучки»5 — 6 лет
    Подготовительная группа№ 8 «Пчелки» 6 — 7 лет

    Направленность групп — общеразвивающая.
    Время работы: 7:30 — 18:30

    1-Я МЛАДШАЯ ГРУППА №1
    2018-2019 учебный год (холодный период года)
    07.30 – 8.30Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность
    08.30 – 08.50Подготовка к завтраку, завтрак
    08.50 – 09.00Самостоятельная деятельность
    09.00 – 09.30Организованная образовательная деятельность (по подгруппам)
    09.30 - 09.40Подготовка ко 2-му завтраку, завтрак
    09.40 – 11.10Подготовка к прогулке, прогулка
    11.10 – 11.20Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность
    11.20 – 12.00Подготовка к обеду, обед
    12.00 – 15.00Дневной сон
    15.00 – 15.15Постепенный подъем
    15.15 – 15.30Подготовка к полднику, полдник
    15.30 – 15.45Самостоятельная деятельность
    15.45 -16.10Организованная образовательная деятельность (по подгруппам)
    16.10 – 16.20Чтение художественной литературы
    16.20 -18.30Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой
    Понедельник09.00 – 09.09 | 09.21 – 09.30 (по подгруппам)
    Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

    09.15 – 09.25 | 09.35 – 09.45 (по подгруппам)
    Опытно-экспериментальная деятельность (дополнительное образование)

    15.45 – 15.55 | 16.00 – 16.10 (по подгруппам)
    Физическое развитие (в группе)
    Вторник09.00 – 09.09
    Музыкальная деятельность

    09.21 – 09.30
    Ознакомление с окружающим миром

    15.45 – 15.55 | 16.00 – 16.10
    Изобразительная деятельность (лепка)
    Среда09.00 – 09.09 | 09.21 – 09.30
    Речевое развитие (развитие речи)

    15.45 – 15.55 | 16.00 – 16.10
    Физическое развитие (в группе)
    Четверг09.00 – 09.09
    Музыкальная деятельность

    15.45 – 15.55 | 16.00 – 16.10
    Изобразительная деятельность (рисование)
    Пятница09.00 – 09.09 | 09.21 – 09.30
    Речевое развитие (развитие речи)

    15.45 – 15.55 |16.00 – 16.10
    Физическое развитие (на воздухе)
    1-Я МЛАДШАЯ ГРУППА №2
    2018-2019 учебный год (холодный период года)
    07.30 – 8.30Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность
    08.30 – 08.50Подготовка к завтраку, завтрак
    08.50 – 09.00Самостоятельная деятельность детей
    09.00 – 09.30Непосредственно организованная образовательная деятельность
    (по подгруппам)
    09.30 - 09.40Подготовка ко 2-му завтраку, завтрак
    09.40 – 11.10Подготовка к прогулке, прогулка
    11.10 – 11.20Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность
    11.20 – 12.00Подготовка к обеду, обед
    12.00 – 15.00Дневной сон
    15.00 – 15.15Постепенный подъем, самостоятельная деятельность
    15.15 – 15.30Полдник
    15.30 – 15.45Игры, самостоятельная деятельность
    15.45 – 16.10Организованная образовательная деятельность (по подгруппам)
    16.10 – 16.20Чтение художественной литературы
    16.20 – 18.30Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой
    Понедельник09.00 – 09.09
    Музыкальная деятельность

    15.45 – 15.55 | 16.00 –16.10
    Изобразительная деятельность (лепка)
    Вторник09.00 – 09.09 | 9.21 – 9.30
    Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

    15.45 – 15.55 | 16.00 –16.10
    Физическое развитие (в группе)
    Среда09.00 – 09.09
    Музыкальная деятельность

    09.00 – 09.09 | 09.21 – 9.30
    Речевое развитие (развитие речи)
    Четверг09.00 – 09.09
    Изобразительная деятельность (рисование)

    09.15 – 09.25 | 09.35 – 09.45
    Опытно-экспериментальная деятельность (дополнительное образование)

    15.45 – 15.55 | 16.00 – 16.10 (по подгруппам) Физическое развитие (в группе)
    Пятница09.00 – 09.09 | 09.21 – 9.30
    Речевое развитие (развитие речи)

    15.45 – 15.55 | 16.00 – 16.10
    Физическое развитие (в группе)
    ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №7
    2017-2018 учебный год (холодный период года)
    07.30 – 08.20Прием детей, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика
    08.20 – 08.55Подготовка к завтраку, завтрак
    08.55 – 09.00Игры, самостоятельная деятельность детей
    09.00 – 09.30Непосредственно организованная образовательная деятельность
    09.40 – 10.00Подготовка ко 2-му завтраку, завтрак
    09.45 – 10.10Бассейн (во вторник)
    10.10 – 12.10Подготовка к прогулке, прогулка (кроме вторника)
    12.10 – 12.20Возвращение с прогулки, игры
    12.20 – 12.50Подготовка к обеду, обед
    12.50 – 15.00Подготовка ко сну, дневной сон
    15.00 – 15.25Постепенный подъем, гимнастика после дневного сна,
    воздушные, водные процедуры
    15.25 – 15.40Подготовка к полднику, полдник
    15.40 – 16.00Игры, самостоятельная деятельность, труд
    16.00 – 16.15Непосредственно образовательная деятельность
    16.15 – 16.30Чтение художественной литературы
    16.30 – 18.30Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой
    Понедельник09.00 – 09.15
    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира/ познавательно-исследовательская деятельность)

    09.50 – 10.05 | 10.10 – 10.25
    Опытно-экспериментальная деятельность (дополнительное образование)

    16.00 – 16.15
    Физическое развитие
    Вторник09.15 – 09.30
    Музыкальная деятельность

    09.45 – 10.15
    Физкультурно-оздоровительная деятельность (занятия в бассейне)

    10.45 – 11.00
    Речевое развитие (развитие речи)
    Среда09.00 – 09.15
    Изобразительная деятельность (рисование)

    09.30 – 09.45
    Коррекционно-развивающее занятие (сенсорная комната)

    10.00 – 10.15
    Физическое развитие (в группе)
    Четверг9.15 – 09.30
    Музыкальная деятельность

    9.40 – 09.55
    Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
    Пятница09.00 – 09.15
    Изобразительная деятельность (лепка/аппликация)

    16.00 – 16.15
    Физическое развитие
    СРЕДНЯЯ ГРУППА №6
    2017-2018 учебный год (холодный период года)
    07.30 – 08.25Прием детей, осмотр, игры, дежурство
    08.25 – 08.50Игры, самостоятельная деятельность
    09.00 – 10.10Организованная образовательная деятельность
    09.50 – 10.20Бассейн (в среду)
    10.10 – 10.20Подготовка ко 2-му завтраку, завтрак
    10.20 - 12.10Подготовка к прогулке, прогулка (кроме среды)
    12.10 - 12.30Организованная образовательная деятельность
    12.30 – 13.00Подготовка к обеду, обед
    13.00 – 15.00Подготовка ко сну, сон
    15.00 – 15.25Подъем, гимнастика после дневного сна,
    воздушные, водные процедуры, игры
    15.25 – 15.40Подготовка к полднику, полдник
    15.40 – 16.20Игры, самостоятельная деятельность, труд
    16.20 - 16.40Организованная образовательная деятельность
    16.40 -16.55Чтение художественной литературы
    16.55 – 18.30Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой
    Понедельник09.15 – 09.35
    Музыкальная деятельность

    09.45 – 10.10
    Речевое развитие (развитие речи)

    10.30 – 10.50
    Коррекционно-развивающее занятие (сенсорная комната)
    Вторник09.00 – 09.20
    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира/ познавательно-исследовательская деятельность)

    09.30 – 09.50
    Изобразительная деятельность (рисование)

    16.20 – 16.40
    Физическая развитие
    Среда09.15 – 09.35
    Музыкальная деятельность

    09.50 – 10.20
    Физкультурно-оздоровительная деятельность (занятия в бассейне)
    Четверг09.00 – 09.20
    Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

    09.50 – 10.10 | 10.15 – 10.35
    Опытно-экспериментальная деятельность (дополнительное образование)

    15.20 – 15.40
    Физическое развитие (в группе)
    Пятница09.00 – 09.20
    Изобразительная деятельность (лепка/ аппликация)

    16.20 – 16.40
    Физическое развитие
    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА №6
    2015-2016 учебный год (холодный период года)
    07.30 – 08.30Прием детей, осмотр, игры, дежурство
    08.30 – 08.50Подготовка к завтраку, завтрак
    08.50 – 09.00Игры
    09.00 – 10.50Организованная образовательная деятельность
    10.50 – 11.00Подготовка ко 2 завтраку, завтрак
    11.00 – 12.40Подготовка к прогулке, прогулка
    12.40 – 12.50Возвращение с прогулки, игры
    12.50 – 13.15Дежурство, подготовка к обеду, обед
    13.15 – 15.00Подготовка ко сну, сон
    15.00 – 15.25Подъём, гимнастика после дневного сна,
    воздушно–водные процедуры, подготовка к полднику
    15.25 – 15.40Полдник
    15.40 – 16.20Игры, самостоятельная деятельность, труд
    16.20 – 16.40Чтение художественной литературы
    16.40 – 18.30Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой
    Понедельник09.00 – 09.30 Познание (формирование целостной картины мира)
    10.00 – 10.30 Музыка
    15.40 – 16.10 Художественное творчество (рисование)
    Вторник09.00 – 09.30 Коммуникация (развитие речи)
    09.40 – 10.10 Художественное творчество (лепка/аппликация)
    16.00 – 16.30 Физическая культура
    Среда09.00 – 09.30 Познание (формирование элементарных математических представлений)
    09.40 – 10.10 Познание (конструирование)
    10.20 – 10.50 Музыка
    Четверг09.00 – 09.30 Коммуникация (развитие речи)
    16.00 – 16.30 Физическая культура
    Пятница09.00 – 09.30 Познание (формирование элементарных математических представлений)
    09.40 – 10.10 Художественное творчество (рисование)
    12.00 – 12.30 Обучение спортивным играм и упражнениям на прогулке